картинка Lenovo IdeaCentre Stick 300 (Atom Z3735F(1.3)/2Gb/32Gb/Wi-Fi/BT/CR/Win8.1) АС

Lenovo IdeaCentre Stick 300 (Atom Z3735F(1.3)/2Gb/32Gb/Wi-Fi/BT/CR/Win8.1)

1
7 500₽
Основной цвет корпуса Черный
Разъемов micro USB 2.0 1
Особенности ОС Bing
Подключение Wifi 802.11 b/g/n, bluetooth® 4.0
Форм фактор Моноблок
Видеокарта Intel hd graphics
Объем SSD 32
Вес 0.65
Процессор, частота (в режиме TURBO) 1.83
Оперативная память Ddr3 2048мб
Поддержка Wi-Fi Есть
Бренд Lenovo
Поддержка Bluetooth Есть
Процессор Intel atom z3735f 1.33ггц
Тип графического контроллера Интегрированный
Разъемов USB 2.0 1
Размеры корпуса 38x100x15мм
Операционная система компьютера Windows 8.1 32-bit
Разъемов HDMI 1
Количество ядер процессора Четырехъядерный
Встроенный кард-ридер Есть
Поддержка карт памяти Microsd
Прочие приложения Bing

Если Вы часто путешествуете, периодически имеете потребность работы на ПК, но не хотите постоянно возить с собой ноутбук, тогда вам не обойтись без Ideacentre Stick 300. С помощью этого устройства вы с легкостью превратите любой телевизор или монитор со входом HDMI в полноценный ПК. Оно идеально подходит для проведения презентаций на выезде, проверки электронной почты, а также общения в сети, просмотра фильмов и веб-серфинга. Этот сверхкомпактный, но при этом полнофункциональный компьютер справится с решением любых повседневных задач, а наличие операционной системы Windows делает его совместимым со множеством существующих приложений.

Длина Ideacentre Stick 300 составляет всего 100 мм: он с легкостью поместится как в руке, так и в кармане. Однако за скромными габаритами скрывается высокая производительность: это устройство под управлением Windows оснащено 2 ГБ оперативной памяти и накопителем емкостью 32 ГБ.

Stick 300 поддерживает множество вариантов подключения, например Wi-Fi и Bluetooth, как полноразмерный компьютер. Кроме того, устройство оснащено портами mini-HDMI и USB для подключения периферийных устройств, а также разъемом для карты microSD, чтобы вы могли записать больше файлов. Устройство, которое занимает очень мало места и стоит в разы меньше обычного компьютера, — это разумное вложение средств.

Быстрый просмотр сайтов и файлов, четкое изображение и высокая скорость отклика. Последние обновления скромнее и доступнее по цене, но такие же впечатляющие. Работайте, если нужно, и отдыхайте, когда хочется, — процессору этого карманного ПК все по плечу.